Новогоднее обращение Путина покажут в общественном транспорте Москвы

Обращение президента Владимира Путина и поздравление мэра Москвы Сергея Собянина в новогоднюю ночь покажут в метро и наземном транспорте. Его будут транслировать на экранах метро, трамваев, автобусов и электробусов.

В МИДе РФ сочли «планомерной зачисткой» блокировку Telegram-каналов отечественных СМИ

Москва имеет право симметрично ответить на подобные меры. Официальный представитель дипведомства Мария Захарова заявила, что Запад не объясняет, о каких нарушениях со стороны российских медиа идёт речь.